ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки HP

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки HP

Компания HP относится к одному из наиболее старых производителей со времен изобретения компьютеров. Основанная в 1939 году, компания начала с производства тестового и измерительного оборудования, а в 1966 году выпустила первый компьютер, который отличался громоздкими размерами и высокой стоимостью. Сегодня компания выпускает множество разнообразных моделей компьютеров и ноутбуков, а также других устройств и занимается разработкой программного обеспечения.

Сегодня мечта «куплю ноутбук HP» вполне осуществима. Ноутбуки от НР отличаются превосходной функциональностью и производительностью. Пройдя целый путь от кустарной мастерской, помещавшейся в одном гараже, компания превратилась в крупнейшего производителя продукции высоких технологий.

Компания учитывает потребности различных пользователей и старается выпускать универсальные и производительные ноутбуки. Объединившись в 2002 году с компанией Compaq, производитель начал выпуск нового бренда, одним из лучших представителем которого стала линейка, куда входит ноутбук HP Compaq Presario.

Внешний вид, который имеют ноутбуки HP Probook, отличает деловой стиль и универсальность, что делает каждое такое устройство представителем делового стиля. В то же время HP ноутбук купить можно и для домашнего пользования, так как он действительно является универсальным по всем параметрам.

Отличная серия – ноутбуки HP Pavilion, цены на которые в нашем интернет магазине самые оптимальные. Линейка Pavilion, пожалуй, самая популярная и мощная и предназначена для решения задач различного уровня, включая работу со сложной графикой, игры и мультимедийные приложения.

Разнообразие ноутбуков HP

Компания НР выпускает несколько основных линеек ноутбуков, в каждой из которых пользователи могут подобрать подходящую модель в зависимости от своих потребностей. Все модели ноутбуков различаются конфигурацией, включая операционную систему, видеокарту и даже процессор.

Наименее мощными считаются ноутбуки HP i3, которые принадлежат к более старому поколению, однако, подходят для работы с офисными и другими приложениями. Кроме того, популярен более дорогой ноутбук HP i5 – современный мощный процессор позволяет без труда работать с графическими приложениями и играть в сложные игры.

Наиболее распространенная сегодня операционная система, которой оснащен ноутбук HP - Windows 7, отличающаяся превосходным дизайном и хорошей производительностью. Также оснащают ноутбук HP AMD, что позволяет повысить скорость функционирования и производительность.

Наиболее деловой серией ноутбуков является HP ProBook, традиционно считающийся деловым портативным компьютером. Отличает его низкая стоимость и отличное качество компонентов, а также представительный дизайн корпуса, защищенного от ударов.

Самой мощной по производительности линейкой считается ноутбук элегантный HP Envy, чья стоимость довольно высокая, однако, она вполне компенсируется отличными возможностями работы с графическими приложениями, включая создание трехмерных моделей, а также для сложных трехмерных игр.

Наиболее комфортной серией считается HP Compaq с достаточным набором офисных возможностей и невысокой стоимостью. К сожалению, линейка больше не выпускается, и реализуются только уже произведенные модели.

Самой компактной линейкой считается HP Mini, которая объединяет маленькие ноутбуки с превосходным дизайном от известных дизайнеров.

Ноутбуки HP Pavilion

Одной из наиболее известных линеек продукции компании является ноутбук HP Pavilion: DV6 и другие модификации прочно завоевали сердца пользователей благодаря их доступности, внешней привлекательности и отличной конфигурации, а также производительности.

Каждый пользователь может найти среди портативных компьютеров серии модель, которая придется ему по душе. В первую очередь серия подходит тем пользователям, которые хотят получить неограниченные виртуальные развлечения по привлекательной цене.

Основным преимуществом, который имеет ноутбук HP Pavilion DV7 и другие конфигурации, это мультимедийные возможности. Впервые именно в этих устройствах было использовано дистанционное управление, что сделало ноутбук не только инструментом для работы, но и мультимедийным центром, включающим в себя домашний кинотеатр и музыкальный центр одновременно. Поэтому ноутбуки HP DV7 спокойно могут управляться из любой точки помещения и не требуют присутствия возле них. Такой подход является совершенно новым в отношении ноутбуков.

В данной серии компания выпустила несколько десятков различных модификаций, куда входят более ранние ноутбуки HP Pavilion DV5 и более новые dv7, а также многие другие модели.

Компьютеры различаются процессорами Intel и AMD различной конфигурации, оперативной памятью, жесткими дисками, портами, возможностями коммуникации и другими компонентами и параметрами. Кроме того, каждая модель имеет свой неповторимый и незабываемый стильный дизайн с кругами.

Закрыть
Другие города