ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Lenovo

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Lenovo

Компания Lenovo была образована в 1984 году несколькими китайскими учеными. Спонсируется компания с самого начала китайской академией наук, которая и сегодня является ее основным акционером. Первоначально компания называлась New Technology Developer, затем была переименована в Legend а в последующем, объединившись с частью IBM стала Lenovo как «новая легенда», и перешла от поставок компьютеров в Китай и разработки кодировки для китайских иероглифов к производству портативных компьютеров низкой стоимости.

Наиболее известным продуктом Lenovo является IBM ThinkPad, представляющий собой прекрасный пример сочетания надежности и прочности. Кроме того, компания имеет и другие ноутбуки Lenovo, отзывы о которых пользователей самые положительные, например, IdeaPad, а также серии G и Е.

Выпускаемые под брендом IBM, ноутбуки ThinkPad не слишком отличались дизайнерскими решениями, зато были чрезвычайно прочными и обладали высокой производительностью. Поэтому Леново ноутбук отзывы имел всегда самые лучшие. Привлекательные Lenovo ноутбуки цены имели самые оптимальные, что позволило им быстро стать популярными.

Среди ноутбуков ThinkPad модели, разработанные для деловых людей, для использования в больших офисах, а также для применения в пути, во время переездов, конференций и в качестве рабочих станций высокой производительности.

В зависимости от буквы (SL для небольшого и среднего бизнеса, R для корпораций, Т для легкости и мощности, Х для тонкости и легкости, W как рабочая станция) можно определить назначение, которое имеют ноутбуки Lenovo, купить их может каждый, кто мечтает: «куплю ноутбук Lenovo».

Особенности ноутбуков Lenovo

Наиболее популярными среди ноутбуков от производителя стал ThinkPad – универсальное устройство, отличающееся хорошей прочностью и производительностью. Недавно эта популярная серия была значительно обновлена, и так появился ноутбук Lenovo Thinkpad Edge.

Новые модели отличаются значительной привлекательностью дизайна и функционируют на новой платформе от Intel. Модели в первую очередь предназначены для домашнего пользования и выпускаются в большом разнообразии конфигураций и параметров. Производитель предлагает ноутбуки маленького и большого размера, включая планшеты и даже ноутбуки с двумя экранами. Все это разнообразие составляет новая линейка от ThinkPad.

В другой известной серии IdeaPad лидирует ноутбук IdeaPad Lenovo s10 для путешественников. Модели этой серии отличаются привлекательностью, универсальностью, хорошей мощностью и представлены в модификациях с размером экрана от 10 до 17 дюймов.

Серия представлена стильными черными моделями с узорами на крышке, яркой оранжевой линией, а также серебристыми моделями и дизайном с разноцветными квадратами. Серия имеет несколько основных модификаций, включая портативный широкоформатный вариант U с экраном от 11 до 13 дюймов мультимедийную мощную серию Y и мобильную серию S, предназначенную для тех, кто всегда в пути.

Менее популярна другая серия, которую представляет ноутбук Lenovo G. Серия предназначена для развлечений, а также серия Е, определенная как бюджетная и наиболее доступная. Обе серии имеют отличное оснащение и надежность. Серия G – это ноутбук Lenovo i3 или i5 Intel, работающий 6 и более часов без подзарядки, отличный звук, высокая четкость экрана и привлекательная стоимость. Такие устройства по достоинству оценят любители мультимедийных возможностей и, несомненно, полюбят эти привлекательные и стильные современные модели.

Закрыть
Другие города