ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Dell

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Dell

Современный ноутбук Делл является настоящим воплощением отличной функциональности, надежной работы в любых условиях и внешней эстетики дизайна. Одной из деталей фирменного дизайна является строгая линия и сдержанность. В результате покупки портативного компьютера пользователь получает отличный инструмент для работы и развлечений.

Производитель выпускается самые разнообразные ноутбуки Dell, цены на устройства зависят от параметров и технического оснащения. Большим преимуществом моделей являются их мультимедийные параметры, и практически все обзоры ноутбуков Dell включают в себя много дополнительных возможностей, расширяющих применение портативных компьютеров.

Каждая модель имеет мощный процессор с хорошей производительностью, а также хорошие звуковую и видео карты. Сочетаясь с большой оперативной памятью, такие устройства демонстрируют отличные возможности работы с графическими прикладными программами профессионального уровня, а также без проблем воспроизводят видео в лучшем формате Full HD и позволяют играть в навороченные компьютерные игры с большой ресурсоемкостью.

Еще одним важным преимуществом ноутбуков Dell является удобная конструкция эргономичной клавиатуры, утопленной в корпусе устройства, что позволяет быстро и комфортно набирать текст. Внутренняя панель имеет большие размеры и используется как подставка под кисть в процессе набора текста, что обеспечивает дополнительную эргономику и позволяет печатать на ноутбуке в течение длительного времени без остановки на отдых, так как кисть руки практически не устает.

Еще одно преимущество ноутбуков Dell – эргономичная клавиатура, которая утоплена в корпусе для максимального удобства владельца. Широкая внутренняя панель используется в качестве подставки для кисти, что позволяет длительно работать с компьютером без перенапряжения кистей.

Большое разнообразие ноутбуков Делл определяет их предназначение для разных типов пользователей. Производитель выпускает лаптопы для домашнего пользования и поездок в виде компактных лаптопов, мультимедийные устройства для развлечений, игровые ноутбуки с большими возможностями графики и оперативной памяти, а также универсальные устройства для повседневных задач при работе в офисе и дома.

Закрыть
Другие города