ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Asus

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Asus

Компания Asus относится к одному из технологически ориентированных производителей, имеющих превосходный исследовательский состав, обеспечивающий отличное качество инновационных решений по доступной цене. Компания функционирует в Тайвани и выпускает разнообразную компьютерную продукцию, среди которой ноутбуки Asus отзывы имеют самые высокие. Название бренда произошло от имени легендарного Пегаса.

Превосходное качество, которое демонстрирует Асус ноутбук, начинает свое зарождение еще в процессе разработки. На этой стадии достигается новаторские элементы функциональности компьютера. При этом особое внимание уделяется наилучшей оптимизации параметров электромагнитных, температурных, акустических и других составных систем с минимизацией их стоимости. В результате ноутбуки Asus цены имеют самые оптимальные, что делает их доступными широкому кругу пользователей во всем мире.

Продаются ноутбуки Asus в Самаре в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Поэтому пользователи могут не сомневаться и смело следовать своему желанию «куплю ноутбук Asus», находясь в нашем городе и даже за его пределами. Впервые портативные компьютеры этого бренда получили сертификат стандарта ТСО99, что моментально сделало их одними из самых популярных ноутбуков во всем мире.

Для поддержания конкуренции производитель развивается быстрыми темпами и постоянно осваивает новые рынки, придерживаясь при этом ценовой политики оптимальных цен для привлечения различных слоев населения в ряды своих покупателей.

Разнообразие ноутбуков Asus

Ноутбуки Asus представлены в большом разнообразии, среди которых основными являются классические, профессиональные и бюджетные модели. Также устройства разделяют на портативные, универсальные, стильные, мультимедийные, игровые, для бизнеса.

Надежность параметров позволила ноутбукам Asus стать одними из самых мощных и стильных устройств. Современный ноутбук Asus 4 ядра является одним из самых продвинутых устройств, используемых даже в космосе для проведения различных работ. Все ноутбуки отличаются превосходным дизайном и используют собственные материнские платы, отличающиеся хорошим качеством. Такие платы установлены и на ноутбуках других брендов. Большое внимание уделяется эргономике, что позволило выпустить эстетически привлекательные устройства, подходящие под любую обстановку.

Кроме того, все портативные компьютеры, включая ноутбуки Asustek, выполнены из экологически чистого материала. Производитель сумел позаботиться о различных категориях пользователей. Именно поэтому ноутбуки Asus отличаются разнообразием и в каждой модели имеются свои особенности, которые требуются определенным пользователям, например, для домашнего или офисного применения, для геймеров и других пользователей.

Современные ноутбуки Asus i7 и другие превосходно подойдут для работы с профессиональным программным обеспечением и могут быть использованы как мультимедийные устройства и портативные work station для тех, кому ноутбуки необходимы в дороге.

Среди других видов ноутбуков, которые компания производит уже довольно давно, можно отметить инновационную разработку ноутбук Asus i5, использующий мощные приложения и процессор. Также хорошо себя зарекомендовал менее мощный Asus i3 – ноутбук, давно пользующийся заслуженной популярностью у пользователей различного уровня. Компания всегда на шаг впереди своих конкурентов по инновациям и мощностям и постоянно радует пользователей своими новинками, используя современные достижения собственных технических лабораторий.

Программное обеспечение ноутбуков Asus

Находясь впереди своих конкурентов, производитель Asus должен постоянно расширять возможности своих устройств, обеспечивая пользователей достаточным уровнем современных технологий в сочетании с эстетическими возможностями и эргономикой своих ноутбуков. Не последнее место в инновациях компании занимает и программное обеспечение, используемое для портативных компьютеров. Именно благодаря этому лучший ноутбук Asus намного опередил другие бренды, продемонстрировав отличное сочетание параметром и программ. Если вы решите купить ноутбук Asus в самаре, обращайтесь в наш интернет магазин Прагма, где вы сможете подобрать подходящую модель по желаемым параметрам.

Компания постоянно расширяет линейку своих ноутбуков и работает в тесном сотрудничестве с компанией Intel, обеспечивая свои устройства самыми лучшими и качественными процессорами. Программное обеспечение, создающее платформу, которая включена в ноутбук Asus – Windows XP, а также возможна установка и более новых операционных систем и других видов программного обеспечения.

Кроме того, производитель устанавливает на ноутбуки Asus Bios самой последней конфигурации, и оболочка может обновляться по мере необходимости. Пользователь может приобрести устройство только с оболочкой, а затем установить желаемую ОС и программное обеспечение, а также может приобрести ноутбук в предустановленной ОС и офисными приложениями.

Закрыть
Другие города