ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

WiFi роутеры ZyXEL

Производитель: Все TRENDNET

Что такое Wi-Fi роутеры?

Использование беспроводного интернета без Wi-Fi роутера сейчас невозможно, потому что благодаря ему мы можем получить доступ в интернет со своих ноутбуков, планшетов и смартфонов, без подключения проводов, а просто через Wi-Fi соединение.

Роутер (маршрутизатор) – это активное сетевое устройство, которое нужно для соединения сетей, работающих на различных настройках, имеющих разные протоколы передачи или различный сетевой интерфейс. Благодаря Wi-Fi роутеру ZyXEL вы можете создать свою домашнюю сеть, и работать на ноутбуке, не подключая к нему витую пару, по которой передается интернет. Одной из главных задач маршрутизатора является выбор оптимального маршрута передачи данных.

Вся сеть интернет состоит из массы необходимых роутеров, и большинство из нас даже не знает о том, что пользуется этими устройствами. Чтобы зайти на любую интернет страницу, должна пройти идентификация персонального компьютера в сети. Для этого IP-адрес передается по маршрутизаторам до сервера сайта, после этого данные со страницы движутся точно также, по всем роутерам и поступают к вам в компьютер, и только после этого вы видите полностью открытый сайт. Для открытия некоторых сайтов - запросу и данным необходимо пройти через десятки маршрутизаторов.

Кроме выбора критического пути - современные роутеры в основном имеют дополнительные функции и возможности, которые значительно повышают быстродействие и эффективность их работы. Роутер Wi-Fi ZyXEL способен создавать виртуальные частные сети, беспроводные сети, а также подключать всевозможные периферийные устройства к компьютеру. Новые маршрутизаторы выполняют балансировку трафика и поддерживают передачу напряжения питания по Ethernet-кабелю.

Самые современные роутеры ZyXEL помогают обезопасить ваше устройство от нежелательных вторжений, а также обеспечивают конфиденциальность данных. Все вышеперечисленные функции безопасности модем-роутер ZyXEL выполняет с помощью встроенного брандмауэра (межсетевому экрану), а также использует различные средства кодирования и шифрования трафика.

Для того чтобы вы были уверены в том, что ваш роутер самый современный и способен выполнять все нужные функции, вы можете купить роутер ZyXEL, который обеспечит все необходимые вам функции. Перед использованием следует прочесть инструкцию к устройству, для того чтобы знать - как с ним работать и какие функции он может выполнять.

Закрыть
Другие города