ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

WiFi роутеры D-link

Производитель: Все TRENDNET

Правильный роутер – верный помощник в сети Всемирной паутины

Роутер wifi D-Link является высококачественным устройством связи, которое позволяет подключать одновременно несколько пользователей к беспроводному интернету. Для этого используются не только сети наземных операторов, например ADSL/Ethernet, но и возможности, предоставляемые беспроводными сетями мобильных 3G операторов. Вся линейка моделей этого производителя отличается бесперебойной, надежной работой и долгим сроком эксплуатации. К тому же, на роутер D-Link стоимость никогда не бывает завышенной, так как производитель следит не только за технологическими инновациями, но и ведет правильную и комфортную маркетинговую стратегию.

Беспроводной роутер D-Link невероятно удобен в использовании. Во-первых, исключается необходимость протягивать провода, кабели и шнуры через всю квартиру в те комнаты, где нужен будет выход в интернет. Роутер, благодаря мощному подающему сигналу, можно установить даже возле входной двери, тем самым сведя количество проводов к минимуму. Во-вторых, к его сигналу можно подключить любое количество устройств, находящихся в квартире или офисе, причем качество сигнала при увеличении подключений страдать не будет абсолютно. Wi fi роутеры D-Link способны сохранять устойчивый сигнал в радиусе до 50 метров в помещении, а на открытом пространстве – и до 150 метров.

Каждый сетевой роутер D-Link своей качественной и бесперебойной работой на деле доказывает, насколько процедура автоматического реконнекта является удачной и востребованной. Дело в том, что благодаря этой возможности, в случае потери сигнала или сбоя в электросети, интернет соединение восстанавливается автоматически. Что не требует от пользователя наличия никаких особых технологических знаний и навыков.

Роутер D-Link, имеющий специальную прошивку, во время работы с 3G модемом поддерживает заданную скорость передачи данных, что предотвращает снижение скорости трафика через Wi-Fi соединение. То есть для того, чтобы качество подачи интернета всегда было на высоком уровне, без помех и падения скорости, стоит всего лишь купить роутер D-Link. Он станет верным и надежным помощником для покорения всемирной паутины. Тем более что на роутеры D-Link цены являются наиболее демократичными и закономерными, по сравнению со всем ассортиментом, который на сегодняшний день представлен на отечественном рынке. Это действительно тот случай, когда понятия «цена» и «качество» абсолютно равноценны и обоснованы.

Купить wifi роутер D-Link можно как в официальных точках продажи, так и в специализированных местах продажи – магазинах и супермаркетах бытовой или компьютерной техники. На wifi роутер D-Link цена варьироваться может в зависимости от года производства и наличия или отсутствия дополнительных функциональных и технических возможностей. Но, в любом случае, приобретая такой роутер, каждый пользователь получает сертифицированный товар, на который обязательно предоставляется гарантия.

Закрыть
Другие города