ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Sony

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Sony

Продукция от производителя Sony отличается превосходным качеством в сочетании с комфортом и функциональностью. Мечта пользователей «куплю ноутбук Sony Vaio» не случайна. Ведь этот ноутбук признан одним из самых стильных среди всех брендов. Особенно покоряет его белая версия ноутбук Sony Vaio White – гламурный и стильный дизайн и превосходные возможности.

Коронным элементом всех ноутбуков являются экраны, представляющие собой легкие энергосберегающие матрицы, обеспечивающие превосходную четкость и передачу цветов. Дисплеи Sony используют уникальную технологию, защищающую от механических повреждений. Модель Сони Вайо – ноутбук, оснащенный жестким диском, не имеющим подвижных частей. Это позволяет ускорить работу портативного компьютера, а также снижает период загрузки во время включения и выхода из спящего режима. Качественные ноутбуки Sony Vaio цены имеют соответствующие их оснащению.

Производитель использует инновационные авиационные технологии, позволяющие выпускать легкие и прочные корпуса для ноутбуков. Пользователи по достоинству оценили достоинства такого устройства как ноутбук Sony Vaio, купить который можно в интернет магазине Прагма. Производство ноутбуков выполняется по технологиям, защищающим окружающую среду.

Компания Sony выпускает ноутбуки с 1980 года, а сам бренд VAIO возник в 1996 году. Большой популярностью пользуются ноутбуки Sony vaio vpc для бизнес пользования, а также Sony Vaio Vgn – ноутбук с большой мощностью.

Компания производит различные серии ноутбуков, включая ноутбук Sony VPC:

? Серия С – яркие ноутбуки, которые светятся в темноте.

? Серия Е – большая линейка с диагоналями 14, 15 и 17 дюймов с мультимедийными возможностями.

? Серия F является домашним кинотеатром с ультрасовременной матрицей, обеспечивающей отличное изображение.

? Серия Р – это ультракомпактные устройства, которые помещаются в карман, а также имеют яркие расцветки.

? Серия W – это красивые изнутри и снаружи ноутбуки с удачно подобранными аксессуарами, качественным экраном и дисплеем VAIO display. Ноутбуки представляют собой миниатюрные устройства в белом, розовом и кофейном корпусе.

В интернет-магазине «Прагма» предлагаются разнообразные портативные компьютеры для дома и бизнеса, которые предоставляют пользователю широкие возможности при работе и в мультимедийном использовании.

Закрыть
Другие города