ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки Samsung

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки Samsung

Пользователи ценят ноутбук Самсунг за его надежность, отличную производительность и применение самых современных технологий. Компания располагает исследовательскими центрами, где появляются те самые инновационные решения, благодаря которым производитель стал одним из мировых лидеров в производстве качественной современной техники.

Samsung выдает уникальные решения по автономной работе в течение длительного времени, благодаря собственной технологии EBL, используемой для производства аккумуляторов. Усовершенствована и система быстрого запуска, позволяющая загружать компьютер быстро и без сбоев.

Еще одним фирменным знаком производителя является использование беспроводной технологии при подключении к периферийным устройствам. Благодаря своим продвинутым решениям сегодня мыслью «куплю ноутбук Samsung» задаются многие пользователи, ценящие инновации. Кроме того, производитель предлагает большой выбор дизайна своих устройств, начиная от классических и новаторских и заканчивая стильными и футуристическими решениями.

Каждый пользователь может купить ноутбук Samsung подходящего дизайна и комплектации в зависимости от своих потребностей, вкуса и предпочтений. Кроме того, производитель неизменно следует концепции «зеленого» производства, обеспечивая защиту окружающей среды при производстве ноутбуков. Эффектный дизайн, который имеет ноутбук Samsung NP, превосходно сочетается с его внутренней начинкой и предоставляет пользователю возможность решать разнообразные задачи в офисе и дома. Корпус ноутбука может быть выполнен в разной цветовой гамме.

Производитель определил серии, разделяющие ноутбуки Samsung – цены зависят от конфигурации. При этом выделяются универсальные устройства, мультимедийные, бизнес и премиум-ноутбуки, а также мобильные и нетбуки.

Характеристики ноутбуков Samsung

Среди ноутбуков производителя Samsung выделяют несколько серий. Сегодня этот бренд один из наиболее популярных. Причина такой популярности – выпуск качественных, надежных портативных компьютеров высокой производительности. Кроме того, хорошо узнаваемый дизайн давно заслужил доверие пользователей.

Пользователи выбирают серии ноутбуков Samsung, если им требуется мобильный компьютер с большими возможностями и по оптимальной стоимости. Именно эти качества обеспечивают компанию высоким уровнем продаж. Ноутбуки разделяются на несколько серий, включая универсальные, мобильные, мультимедийные, премиум, бизнес и нетбуки. Основными достоинствами всех серий является их стильный дизайн в сочетании с качеством и доступной ценой. Для домашнего пользования больше всего подойдут серии R и G, а для бизнеса и поездок – серии Q и X.

? Серия R представляет устройства для дома, которые надежны и недороги.

? Серия G – мощные ноутбуки, не уступающие стационарным аналогам.

? Серия Q – компактные ноутбуки, которыми удобно пользоваться в поездке.

? Серия Х могут долго работать в автономном режиме, и также хорошо подходит для путешественников.

Новинкой премиум-класса являются ноутбуки Samsung серии 9, предоставляющие пользователям портативный компьютер с большими возможностями. Плавные линии дизайна превосходно сочетаются с отличной производительностью устройства. Предыдущий Samsung ноутбук 7 также относится к данной линейке и представляет прекрасные возможности для деловых людей в сочетании с оптимальной стоимостью.

Среди других ноутбуков можно отметить Samsung 900 ноутбук, также относящийся к классу бизнес ноутбуков, который может работать более 7 часов. Портативные компьютеры используют разнообразные процессоры от Intel. Так появился ноутбук Samsung i3, а затем более продвинутые ноутбуки Samsung i5.

Закрыть
Другие города