ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Защитная пленка для iPhone 4 / 4S - Deppa (61149), матовая, X2 (Front+Back)

1
прагма-бонусов
цена в интернет-магазине
153 pуб.
153 Р
доставка по городу - от 50 pублей
Отложить в магазине:
Описание Отзывы (0) Обсуждение (0)
Защитная пленка от Deppa, обладающая отличным качеством, позволит защитить экран вашего смартфона от пыли, грязи и царапин. Особенность данной пленки в том, что она состоит из трех слоев. Она изготовлена с учетом всех размеров экрана и имеет все необходимые прорези, которые точно совпадают с элементами дисплея. Антибликовое покрытие позволит защитить iPhone 4/4S от солнечных лучей и улучшить качество изображения на солнце.

Отличительные особенности:

  • После нанесения пленки на поверхность экрана, на последнем не остается пузырьков с воздухом. Кристально прозрачную пленку трудно заметить невооруженным взглядом. После долгого использования и снятия пленки, на вашем мобильном устройстве не останется трудно выводимых клеевых разводов.
  • Нанесение пленки никак не отразиться на функциональности вашего iPhone: все основные элементы будут по-прежнему легкодоступны. Защитная пленка от компании Deppa позволит продлить товарный вид вашего смартфона. Предназначена для iPhone 4/iPhone 4S, она не оставит на своей плоскости отпечатков ваших пальцев. В комплект поставки входит также специальная ткань для предварительной очистки и дополнительной полировки пленки.
Новый отзыв
Имя:
E-mail:
Город:
Оценка
Отзыв:
Достоинства:
Недостатки:
title
title
Закрыть
Другие города