ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Фотоаппарат NIKON COOLPIX S4300 серебристый

title title title title title
25
прагма-бонусов
цена в интернет-магазине
5 131 pуб.
5 147 Р
513 руб./мес. по программе «10-10-10»
доставка по городу - бесплатно
Отложить в магазине:
Описание Характеристики Отзывы (1) Обсуждение (0)
16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S4300, которая помещается даже в кармане, позволяет одним касанием снять следующий волшебный момент. Быстрая система меню и сенсорный экран с высоким разрешением обеспечивают простую фокусировку и съемку одним касанием или легкое переключение между функциями. Объектив NIKKOR с 6-кратным оптическим зумом позволяет легко делать групповые или макроснимки, а творческие эффекты фильтра дают возможность улучшать фотографии на месте. Если момент подходит для видеосъемки, с помощью специальной кнопки можно мгновенно переключиться в режим съемки резких видеозаписей.

Отличительные особенности:

  • Яркая и портативная фотокамера: тонкий 20,8-мм корпус, доступный в широком спектре насыщенных цветов.
  • Сенсорный ЖК монитор с диагональю 7,5 см и разрешением 460 тыс. точек: насладитесь удобным и интуитивно понятным управлением с помощью прикосновений для съемки и просмотра благодаря плавной сенсорной технологии и прекрасно реагирующему меню.
  • 16 МП: матрица ПЗС с разрешением 16 мегапикселей позволяет снимать невероятно детализированные изображения, выполнять художественное кадрирование изображений и создавать удивительные увеличенные варианты изображений плакатного размера.
  • Широкоугольный объектив NIKKOR с 6-кратным зумом (26–156 мм): этот объектив обеспечивает превосходную точность и высокое разрешение, предоставляя возможность легко запечатлевать моменты как на групповых снимках, так и на снимках в режиме макросъемки.
  • VR (подавление вибраций) со смещением объектива: съемка резких изображений и видеороликов с помощью технологии автоматического подавления вибраций Nikon, которая предотвращает эффекты дрожания фотокамеры в режиме реального времени.
  • Запись четких видеороликов в формате 720p: легкая запись динамичных мгновений жизни. Специальная кнопка видеосъемки помогает начать запись.
  • Система интеллектуального портрета: съемка превосходных портретов в любое время. Таймер улыбки делает снимок, когда объект улыбается. Функция отслеживания моргания предупреждает, что у объекта закрыты глаза. Функция смягчения тона кожи регулирует неровные оттенки кожи лица, благодаря чему она выглядит более гладкой. Функция подавления эффекта «красных глаз» устраняет эффект «красных глаз», возникающий при съемке со вспышкой.
  • Меню обработки: улучшайте свои снимки с помощью ряда встроенных эффектов фильтра. Используйте такие эффекты фильтра, как «Выборочный цвет», который преобразует изображение в монохромное, а затем в выбранную область добавляются краски, и «Лучи» — добавление эффекта сияния к ярким объектам.
  • 19 сюжетных режимов: сюжетные режимы позволяют автоматически установить оптимальные настройки фотокамеры для распространенных стилей, эффектов и мест съемки. Делайте великолепные снимки, просто выбрав режим, соответствующий условиям съемки.
  • АФ с функцией ведения объекта: делайте резкие снимки объектов, которые не могут или не хотят останавливаться. АФ с функцией ведения объекта сохраняет фокус фотокамеры на выбранном объекте, даже если он находится в движении.
  • Беспроводная передача: совместимость с картами Eye-Fi X2 (или более поздних версий). Передайте свои цифровые фотографии (в формате JPEG) непосредственно на телефон или персональный компьютер, а затем подключитесь к Интернету, чтобы использовать my Picturetown — службу для обмена снимками компании Nikon.
  • Система обработки изображений EXPEED C2 обеспечивает расширенные возможности записи видеороликов, высокую чувствительность и максимальное качество изображения.
Эффективное число пикселей 16 млн
Матрица СCD
Объектив Оптический
ZOOM 6x
Чувствительность ISO 80 - 3200 ISO, Auto ISO
Фокусировка Подсветка автофокуса; Минимальное расстояние съемки 0.05 м
Разрешение фото 4608 x 3456
Монитор 460000 пикселов, 3 дюйма; сенсорный
Видео Запись видео; Максимальное разрешение роликов 1280x720
Дополнительно крепление для штатива
Интерфейсы USB 2.0, видео, аудио
Тип карт памяти SD, SDHC, SDXC
Источник питания свой собственный; 180 фотографий
Вес, размер 96x59x21 мм; 139 г, с элементами питания
Производитель Nikon
Rating Rating Rating Rating Rating
0 Спасибо
отзыв полезный

Отзыв:


Достоинства:


Недостатки:

Новый отзыв
Имя:
E-mail:
Город:
Оценка
Отзыв:
Достоинства:
Недостатки:
title
title
Закрыть
Другие города