ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Фотоаппарат Panasonic DMC-S3EE-K Black - 14.1MPix, 4xOptZoom, 28-112 mm, F3.1-6.5, 2.7", Int 70Mb+SDHC

15
прагма-бонусов
цена в интернет-магазине
4 271 pуб.
4 284 Р
427 руб./мес. по программе «10-10-10»
доставка по городу - бесплатно
Отложить в магазине:
Описание Характеристики Отзывы (0) Обсуждение (0)
Цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-S3 выделяется из ряда аналогичных моделей не только необычным дизайном корпуса и простотой в обращении, но также внушительными характеристиками. Эта камера оснащена только самыми необходимыми функциями и предназначена для тех, кто впервые берет в руки цифровую камеру. Она позволит делать прекрасные фотографии и видеоролики практически без вашего участия.

Отличительные особенности:

  • В Panasonic Lumix DMC-S3 установлен универсальный широкоугольный объектив «Lecia DC-Elmar» с высококачественной оптикой, фокусным расстоянием 28 мм и 4-кратным оптическим трансфокатором. Он дает широкое поле обзора, поэтому прекрасно подходит для съемки пейзажей, групповых портретов, съемки в помещениях. Высокопроизводительный процессор обработки изображения «Venus Engine VI» обеспечивает быстродействие камеры и гарантирует высококачественную обработку сигнала, и, соответственно, высокое качество изображений.
  • Благодаря режиму высокой светочувствительности Panasonic Lumix DMC-S3 позволяет снимать в темных помещениях, не используя вспышку со значением ISO 6400. Оптический стабилизатор изображения «MEGA O.I.S.» компенсирует микроколебания камеры, вызванные дрожанием рук, корректируя оптическую ось фотоаппарата сообразно дрожанию рук.
  • Цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-S3 имеет в своем арсенале режим видеосъемки с разрешением стандарта HD 720p. Такие ролики можно смотреть на большом экране современного плоскопанельного телевизора. Данная модель позволяет легко и быстро публиковать отснятый материал на популярных ресурсах Facebook и YouTube. Для этого предусмотрена функция «Lumix Image Uploader» и все, что нужно сделать — отметить фотографии и видео для публикации, подключить камеру к компьютеру с выходом в Интернет и выполнить набор простых действий.
Эффективное число пикселей 14 Mpix
Матрица СCD
Объектив цифровой
ZOOM 4x
Стабилизация (VR) оптический, подвижный элемент в объективе
Чувствительность ISO 100 - 1600 ISO, Auto ISO, ISO6400
Фокусировка есть
Выдержка 8 - 1/1600 с
Разрешение фото 4320x3240
Монитор 2.7"
Видео MOV
Особенности асферические линзы
Интерфейсы USB 2.0, видео, аудио
Тип карт памяти SD, SDHC, SDXC
Источник питания собственный
Вес, размер 100 г, 99x59x21 мм
Производитель Panasonic
Новый отзыв
Имя:
E-mail:
Город:
Оценка
Отзыв:
Достоинства:
Недостатки:
title
title
Закрыть
Другие города