ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Программное обеспечение ABBYY Lingvo X3 ME (box) (Medved Edition) AL14-3S1B01-130

3
прагма-бонусов
цена в интернет-магазине
306 pуб.
318 Р
доставка по городу - от 50 pублей
Отложить в магазине:
Описание Отзывы (0) Обсуждение (0)
ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition) – мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий в одном словаре. Правильно понимать других – значит быть «своим» человеком, успешным в любом обществе. ABBYY Lingvo X3 ME позволяет говорить на одном языке с совершенно разными людьми, а главное, понимать, чего хотят женщины, о чем мечтают мужчины, над чем смеются сисадмины, плачут одесситы и «ржут» в Рунете.

Отличительные особенности:

  • Операционная система
  • Microsoft® Windows Vista®/Microsoft Windows Server® 2003/Microsoft Windows® XP. Для работы с русским интерфейсом операционная система должна обеспечивать поддержку кириллицы.
  • Процессор Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет 1 ГГц и выше.
  • Требования к оперативной памяти Не менее 512 МБ оперативной памяти.
  • Свободное место на жестком диске От 300 МБ до 1,5 ГБ на жестком диске (в зависимости от количества установленных словарей). Объем, необходимый для создания временных файлов на период установки: от 250 Мб до 900 Мб, в зависимости от типа установки.
  • Звуковая плата, наушники или колонки Для прослушивания озвученных слов и фраз.
  • Браузер Microsoft Internet Explorer® 6.0, 7.0 На диске ABBYY Lingvo находится дистрибутив MS Internet Explorer ® 6.0.
  • Дисковод для DVD-дисков Для установки программы.

Откройте для себя мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий!

В состав версии вошли словари «живой» лексики разных сообществ и субкультур, в том числе словари сетевой лексики и интернет-сокращений, словарь современного языка русских городов, словарь одесского языка, иллюстрированный словарь американского сленга и другие.

Некоторые авторские словари имеют предисловия – увлекательные рассказы авторов о том, как они пришли к созданию подобных словарей, а также курьезные истории из жизни.

Теперь вы достойно сможете ответить на KISS или LMAO, пришедшие по аське, понять, зачем «жывотных» отсылают в «Бабруйск», узнать, как шутят и разговаривают в Одессе и понять, кто такой дауншифтер или обморосс.

Примите участие в пополнении словарей современного языка

В состав версии ABBYY Lingvo Х3 ME вошли несколько словарей, созданных компанией ABBYY при участии не только профессиональных лексикографов, но и пользователей ABBYY Lingvo.

Эти словари существуют как онлайн-проекты, и Вы можете принять участие в их пополнении, предложив свое слово прямо из окна программы. Словарь с вашим словом сможет скачать любой пользователь ABBYY Lingvo X3 ME!

Добавьте свое слово в словари онлайн-проектов!

Работать с ABBYY Lingvo X3 ME весело и удобно

Чтобы вы почувствовали себя настоящим профессионалом и окончательно погрузились в мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий, мы снабдили программу необычным языком интерфейса.

Если Вы предпочитаете обычный русский язык интерфейса, то с помощью простого действия в меню Меняем->Интим программы… Вы можете изменить язык интерфейса на русский.

Не меняйте привычек с ABBYY Lingvo X3 ME

Версия ABBYY Lingvo Х3 ME по функциональности не отличается от классических версий ABBYY Lingvo x3. Вы можете использовать полнотекстовый поиск слова по всем словарям, просматривать формы слова, а также искать контекст употребления и толкования слов в онлайн-источниках и Википедии.

Поднимите настроение с помощью просмотра слова дня

Поднимите себе настроение и расширьте свой кругозор с помощью слова дня – случайной статьи, которую программа предлагает почитать. Настройте расписание показа слов и таким образом систематически изучайте современный язык и знакомьтесь с новыми словами.

Новый отзыв
Имя:
E-mail:
Город:
Оценка
Отзыв:
Достоинства:
Недостатки:
title
title
Закрыть
Другие города