ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки с диагональю 17 дюймов

Диагональ: Все
Производитель: Все

17 дюймовые ноутбуки

В нашем интернет магазине Прагма каждый желающий может купить ноутбук 17 дюймов.

Еще недавно такие устройства воспринимались только как ноутбуки для развлечений. Это было связано с тем, что HD формат не был изобретен, и изображение на экране не достигало требуемого уровня качества, что затрудняло просмотр видео и работу с графическими программами. К тому же ноутбуки 17 дюймов было трудно назвать компактными и легкими, их мобильность также вызывала сомнение.

Все производители гнались за легкостью в сочетании с функциональностью и минимальными габаритами. Поэтому сегодняшний ноутбук 17 дюймов значительно отличается от своих предшественников. Можно уже с уверенностью отметить, что производители сделали все для того, чтобы такие устройства превратились в компактные, функциональные, легкие и портативные с отличным качеством изображения.

Когда потребители это осознали, 17-дюймовые компактные компьютеры вновь привлекли их внимание. Можно сказать, что именно такой размер ноутбуков сегодня наиболее популярен, и успешно обошел своих 15-дюймовых собратьев. Возможно, что полностью заменить стационарный компьютер ноутбук не может, что обусловлено спецификой этих устройств. В то же время с появлением качественных ноутбуков с экраном 17 дюймов был изобретен новый класс портативных компьютеров, ставших хорошей заменой «десктопа».

Большую роль в популярности таких устройств играет их эргономичность. Удобная клавиатура и дисплей являются самыми оптимальными для работы и развлечений, поэтому 17-дюймовые ноутбука оказались самой достойной заменой настольного компьютера, превратившись в отдельный класс.

Ноутбуки с диагональю 17 дюймов

Производители мобильных компьютеров смогли значительно улучшить 17 дюймовые ноутбуки, включив в них множество новых функций, повысив качество изображения при помощи новых технологий и программного обеспечения. Появился достойный конкурент домашнего стационарного компьютера с высокоскоростной видеокартой и по доступной цене. Большинство пользователей выбирают именно такие удобные устройства, без труда играя в сложные игры, просматривая видео, работая с графическими объектами, включая тяжелые мультимедийные объекты и фотографии.

Характеристики современного 17-дюймового ноутбука действительно вызывают восхищение. Он превосходно подходит для просмотра HD видео, весит 3-4 кг и стоит недорого. Поэтому вы можете смело приобретать такое устройство – все покупатели интернет-магазина остаются довольны своей покупкой. Такой ноутбук, включая новейший ноутбук 17.3, удобен как для домашнего пользования, так и для офисной работы, проведения презентаций и видеоконференций. Благодаря оптимальному размеру экрана у пользователя открывается огромное количество возможностей.

Модельные ноутбуки 17 3 оснащены, как правило, мощной видеокартой уровня GeForce 8600 и HD 2600, имеют отличную кулерную систему и быстрый запуск. Модели оснащены хорошей матрицей с разрешением не менее 1440х900, превосходную аудио систему и большой объем жесткого диска. В дополнение ко всему более дорогие модели также имеют HD-DVD и привод Blu-Ray. Пользователи ценят в 17-дюймовых ноутбуках комфорт и качество, что на протяжении длительного времени позволило этим устройствам оставаться лидерами продаж.

Закрыть
Другие города