ул. Стара Загора 56
+7(846)2-701-701
zakaz@pragma.ru

Ноутбуки с диагональю 15

Диагональ: Все
Производитель: Все

Ноутбуки с диагональю 15

По статистике самым популярным среди портативных компьютеров является ноутбук 15 дюймов по диагонали. Причина столь высокого уровня популярности в том, что подобные устройства относятся к стандартным бюджетным и предназначены для массовой аудитории. Главным отличием 15-дюймовых ноутбуков от устройств с диагональю 13 и менее в их производительности. В то же время ноутбуки 15.6 обладают и преимуществом перед портативными компьютера 17 дюймов в компактности. Таким образом, можно отметить, что ноутбуки на 15 дюймов объединяют в себе отличную производительность и компактность и пригодны как для домашнего, так и для бизнес использования. Покупать такие устройства выгоднее, чем приобретать намного более дорогие мультимедийные ноутбуки или недорогие и более компактные компьютеры.

Ноутбук с диагональю 15 дюймов относится к устройствам среднего класса. Мощность производительности у него средняя, которая вполне подходит для работы с офисными программными приложениями, а также для видеопросмотра хорошего качества. На таких ноутбуках удобно работать в Интернете, играть в трехмерные игры, а также слушать аудио файлы.

Бюджетные ноутбуки оснащены видео адаптером дискретного или встроенного типа, а корпус сделан из пластика хорошего качества. В результате ноутбук имеет более низкую стоимость, что делает его более доступным, не влияя на качество электроники и сборки. Экран у такого бюджетного устройства немногим отличается от более дорогих бизнес моделей и не может нанести вреда здоровью при работе. Исходя из всего сказанного, можно констатировать, что ноутбук 15 6 занял свое место среди пользователей благодаря отличным показателям среди портативных устройств, особенно если сравнивать качество и цену. Работать и играть на таком портативном компьютере можно с удовольствием. При этом он одинаково может подойти для дома и офиса.

Диагональ 15 дюймов

Наиболее универсальными считаются ноутбуки 15 дюймов. Это связано с несколькими факторами. С одной стороны, формат экрана позволяет удобно работать с документацией, просматривать фильмы, играть в компьютерные игры, просматривать Интернет страницы и делать многое другое, присущее обычным настольным компьютерам. С другой стороны ноутбуки 15.4 дюйма имеют настолько привлекательные размеры: они легкие и компактные, что дает возможность брать их в поездку, и даже каждый день ездить в офис, положив ноутбук в специальную сумку. Поэтому можно отметить, что ноутбуки 15 4 – самые универсальные среди всех мобильных компьютеров и представляют собой некую золотую середину, когда размер экрана все еще остается комфортным, компьютер подходит для любой работы и условий, а главное соблюдается принцип мобильности, за который так ценят ноутбуки.

Что же включает в себя ноутбук с размером диагонали экрана 15 дюймов? В него входит встроенный оптический привод, позволяющий корректировать автоматически изображение и достигать наилучшей картинки. Кроме того, дисплей имеет отличное соотношение размеров и разрешения - 1366x768 – ноутбук с такими параметрами наиболее удобен для мобильной работы. Помимо этого, имеется HD поддержка, а также вес устройства обеспечивает дополнительное удобство и компактность. Подобный размер позволяет удобно работать при наборе текста и редактировании текстовых документов благодаря экрану и полноразмерной клавиатуре.

По времени автономной работы эти компьютеры также имеют преимущество перед 17-дюймовыми и могут работать от 2 до 7 и более часов. По используемому процессору 15-дюймовые ноутбуки могут сильно различаться друг с другом. То же относится и к коммуникациям и графической системе. Поэтому вы можете выбирать среди разнообразия моделей, представленных в магазине

Закрыть
Другие города